Контакты

Место проведения выставки Выставочно-конгрессный комплекс «Экспоград Юг», г. Краснодар, ул. Конгрессная, 1 Свяжитесь с нами
Часы открытия
Вт 23 ноя 2021 Ср 24 ноя 2021 Чт 25 ноя 2021 Пт 26 ноя 2021
9:00 - 17:00
11/23/2021 09:00:00 11/23/2021 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 17:00
11/24/2021 09:00:00 11/24/2021 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 17:00
11/25/2021 09:00:00 11/25/2021 17:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow
9:00 - 15:00
11/26/2021 09:00:00 11/26/2021 15:00:00 ЮГАГРО ЮГАГРО ВКК «Экспоград Юг», ВКК «Экспоград Юг», Краснодар - Россия Europe/Moscow

Команда выставки

Нужна помощь? Используйте фильтр, чтобы найти сотрудника
Оксана Велигурова Директор выставки +7 495 136 3959
Oksana.Veligurova@hyve.group
Лариса Кукушкина Руководитель продаж +7(495)136 39 83
Larisa.Kukushkina@hyve.group
Анна Парлакян Менеджер проекта +7 (495) 136 39 94
Anna.Parlakyan@hyve.group
Вера Жетарюк (Колмакова) Менеджер проекта + 7 (495) 136 39 70
Vera.Zhetaryuk@hyve.group
Татьяна Романенко Бренд менеджер +7 (495) 136 3764
tatiana.romanenko@hyve.group
Ольга Асеева Координатор +7 (495) 136 39 52
Olga.Aseeva@hyve.group
Анастасия Куренкова Администратор +7 (969) 192 76 40
Anastasia.Kurenkova@hyve.group
Роман Александров Технический менеджер по застройке индивидуальных стендов +7-905-815-0730
Roman.Alexandrov@hyve.group
Burcu Yılgör Project Manager Turkey +90 212 291 83 10 ext:140
burcu.yilgor@hyve.group
Sarah Li Project Manager China +86 (10) 6790 2630 ext. 858
sarah.li@hyve.group
Zuzanna Horbacz Project Manager Poland +48 61 662 72 43
horbacz@iec-poland.com
Запрос бухгалтерских документов +7 499 750 08 28
buh@hyve.group